Елена Копаница

Как убрать живот? Что нужно делать?

Причём тут родить?

Дмитрий

пресс качать, кушать меньше.

Юля

мне обычно помогает поход в туалет

Александр Чупятов

глубокий вдох и пошла

Гостья Из Прошлого

Ходи на бодибилдинг или борьбу.

А.
Артемида .

Если ты фотку хочешь выставить, то в фотошопе . А если по жизни, то занимайся над собой . Во первых жрать меньше надо всякую гадость .

Настена Колесникова

Бегать, желательно интервальный бег, прочитайте про него в интернете, по идее он жир сжигает.

На
Натали

выходи замуж пока не поздно потом если любовь взаимная -стерпиться значит с любится
просто роди своему мужу наследника но не засранца но такие советы трудно давать

Dasha Ostanina

Пресс качать, все советуют по меньше кушать.

Ванюшка

смотря что с животом. Если разъели желудок, нужно его уменьшать....А если висят мышцы, нужен спорт. http://my.mail.ru/community/diet55/?ref=cat

Катя Вотчал

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории