Любовь Яковлева

у меня бедра 77 см, талия 55, как убрать в талии см 6-10? хочу 45, рост 166, есть целлюлит на животе и попе

как похудеть?

19 лет

Катюша

хорошего человека должно быть много

Татьяна Золотилова

кардионагрузка

Евгений

Кардионагрузка с целью похудения. А для осиной талии обруч, конечно же.

Маня Киула

Маразм какой-то, талия 45 вы это представляете, когда у моделей 60?
Позаботьтесь лучше о своем здоровье, похоже вы молоды, чтоб дети потом здоровы были.)))))))))

Наталья Деревягина

в талию 45 органы не влезут (( вырежьте их за ненужностью сначала, а потом худейте) можно, как раньше племена кольца на шею одевали, так вам талию перетянуть