Анна Самадова

Мне 14 лет, с фигурой все всегда было хорошо. Тут начали резко расти бедра. Почему? Они такие большие и останутся?

Я не хочу большие бедра, по телосложению я маленькая, худенькая. А попа что большой будет?!! (((

Николай Виноградов

радуйся, глупая

Александр Омельченко

Мальчикам это будет нра и доставлять удовольствие...

Бе
Беленькая

смерись или не жри и занимайся спортом!

Вероника Никонова

Все нормально, потом гордится будешь.

Александр

большая попа это самый шик, главное вовремя начни качать ее

Loki Laufeyson

Ты взрослеешь) проанализируй фигуры своих родственников женского пола, поговори с мамой и примерно будешь знакой какая у тебя будет фигура когда станешь взрослее: ) это все генетика.

Сергей Hunterович)))

Фото ню - в студию!

Эмиль Низамов

Так и должно быть. А если еще и генетика.. Посмотри какая у мамы.

Роман Феденко

Растешь. а потом сиськи вырастут)))

Наталья Калинина

Ну с дрищавыми бедрами только педофилов соблазнять.