ОК
Оксана Кучерова

Почему я резко начал толстеть?

Мне 13. Я до 13 был худой как змея. В 13 начал толстеть очень резко. К эндокринологу ходили, нарушений нет. Питание всегда было хорошо, меньше сладкого жирного и мучного. Сейчас так же, даже на бокс начал ходить, только поправился. На данный момент, я единственный толстый в классе. Учитель по физ-ре сказал "Это как себя надо было раскормить, что себя поднять не можешь", ибо я не могу подтягиваться, нормально отжиматься и быстро бегать. В классе тоже начались насмешки надо мной. Раньше весил 43 сейчас 77. Как я так быстро растолстел, и как похудеть?

Василий Беркут

Потому что ты смотришь, допустим, ТВ, и чего-нибудь жрёшь. Сидишь за компом-и опять чего-нибудь жрёшь. И не считаешь это едой. Это же просто так-печеньки.

Дмитрий Фомичев

это просто у тебя организм готовит пузо под пиво. он знает чо ему нужно будет пиво и он пузо увеличивает. потом зато много пива будеь пить