Ольга Трепыхалина

Мне 14 лет, возможно ли, то что у меня ещё изменится как то внешне фигура?

До какого возраста идёт перестройка всего организма и тела?

Татьяна

конечно - до 25 будеш расти крупнеть, а потом как повезет - или разожрешся или нет....

Игорь Митрофанов

да не факт, что доживёшь и до завтра. забей на эту шляпу

Владимир Сабуняк

Хоспади 14 лет, зачем набивать свою голову такой чушью? на это у вас вся жизнь еще впереди.

Снежана Красноярова

Конечно! Она у Вас еще только начала формироваться!

Ир
Ирина

Да уже врядли, если только подрастешь на пару см) )
Зато щас самое время заняться фитнессом тогда к 18ти у тебя будет идеальная фигурка))