По
Поля

Хочу месячные и красивую фигуру! 14 лет (месячные год как пропали)

Чтобы похудеть я стала заниматься спортом и включила правильный рацион, то есть стала даже лучше питаться, чем до этого ( меньше жаренного, мучного, сладкого). За питания я не волнуюсь, поддерживалась советов Аниты Луценко или Игоря Обуховского ( кто знает из "Зважени та щасливи" Украина) да и вообще.. Трени, кажеться, тоже были нормальными, я себя не измучивала, делала в наслаждение. Один минус могу сказать по питанию-не ела после 19.00, а потом даже и после 17.00 (ето конечно кошмарно) но я ложылась спать в 22.00-23.00 ...Я скинула 8 кг (166 см из 55 кг к 47 кг) , потом их набрала за год (чтобы вернуть месячные) НО ФИГА З ДВА! Что делать? Хочу месячные и красивую фигуру!

Александр Изгаршев

Скорее всего гормональный сбой. Посетите гениколога.

Игорь

Сходи к врачу)
Возможно просто гормональное нарушение.
Я 16 кг скидывала и месячные не пропали.
Сдашь анализ и ясно станет.

Ди
Диляра

Это может быть нормой так как вы начали вести здоровый образ жизни.