Бе
Беленькая

А если бы ваша девушка.. . Что бы Вы сделали, если бы узнали, что ваша девушка флиртует в интернете с кем либо?

Роман Коваленко

Видимо ваша громко сказанно...

Алексей Молчанов

Как будто парни ни с кем не флиртуют, да весь почти мужской пол пишут и флиртуют с девушками в сетях, так почему девушка не может позволить пофлиртовать?? ? И если бы у вас было бы все хорошо и отлично, то ни кто бы ни с кем не флиртовал, а наслаждались своими отношениями и все!!)))

ОК
Ольга Курцева

повесился бы

Рустам Рустам

еслиб я была мужиком рассуждала так... : ага пусть пусть она полазит и пофлиртует и познает какие все козлы... я то у нее такой золотой одын!

Elif. Uz

завёл бы ещё одну

Александр

Обычно этим грешат мужчины. Оч. интересно, что ответят) Лично я считаю, если человек, независимо от пола, позволяет себе такое, то ничего хорошего из этих отношений не получится ( если мысленно человек изменяет и ему это нравится, то лучше разойтись. Я вот жалею, что простила, доверять уже не могу, как раньше и это мешает жить

Марина Сергеева

Придурка жаль. Мне остаётся пожалеть, его мазолистую руку

Дмитрий Гужва

эта виртуальная любовь не серьёзная.

Марина Шуршалина

отключил бы интернет

Александр Терновский

Психически надавить на того, с кем флиртует, запугать, задавить морально. А потом отключить интернет. Но не факт, что девушка ваша не вернется к старому. Велика вероятность, что она будет с ним встречаться тайком. Так что думайте.

Оксана Фокина

Ушел от такой,так как виртуальный друг стал реальным.