Станислав Барбашов

за что мужчины бывают действительно благодарны своим женщинам (жёнам)?

судя по ответам, есть благодарные мужчины. Вы (они) ак-то выражаете (ют) свою благодарность? Или их женщины даже не догадываются об этом??

Са
Санёк

Тот, кто умеет ценить-будет благодарен за все, кто нет-соответственно...

Marina Popova

За то, что полюбила меня тогда, когда у меня не было ничего и я мог позволить себе угостить ее чаем с булочкой в студенческой столовой.
За то, что верна мне 12 лет и никогда не обманывает. За то, что у нее нет от меня секретов, паролей и СМС, которые нельзя было бы мне показать. Как и у меня.
За то, что у нее нет ни единого друга мужского пола и вообще ни один мужчина никогда не звонит на телефон. Мне не к чему ревновать. Вообще... как и ей.
За то, что я счастлив с ней и хочу быть всегда рядом и она хочет того же самого.
За то, что мне интересно гулять только с ней, в рестораны ходить только с ней, в гости, в сауну, на природу, куда угодно
За то, что она заставляет меня улыбаться круглые сутки и обажает мои шутки
За то, что мы целуемся и обнимаемся десятки раз в день уже 12 лет подряд
За то, что с ней я забываю про все в постели, она любит секс и делает все, что может пожелать мужчина
За то, что сильная женщина, построила карьеру, но всегда послушна и никогда не оспаривает моего мнения, я с ней чувствую себя богом, а она мой ангел
За то, что верит мне и никогда не скажет ничего плохого про меня другим людям
За то, что ей неинтересно, сколько денег в моем кошельке
За то, что у нас общие мечты и желания
За то, что мне никто больше не нужен... .
Таких "за то" могут быть еще сотни.. . и не уверен, что смогу все перечислить.

Людмила Андрианова

Никогда, ни за что мужчина не будет благодарен женщине. Даже если она подняла его на пьедестал и он добился желаемых высот. Он найдет другую и вытрет о "любимую" ноги. Если она не включит свой мозг и не сделает этого раньше.

Наталья Голодаева

ни за что, они все считают, что, что бы женщина ни делала, она обязана это делать

Ли Иодо

он отблагодарит каждую следущую но не тебя

Орхан Нурлы

За успех. За успехом мужчины часто стоит женщина

Mary Leto

за вкусный обед, постиранные вещи, за всё

Галчёнок Лисина

За верность. А я еще благодарен своей девушке за то что безумно меня любит.

Ал
Алсу

за подаренную любовь, внимание, и просто за то что рядом во всех случаях

Sole Abdulloev

За любовь, ласку. Есть разные мужчины.
Некоторые любят когда жена ревнует потыкает мужу и бла бла бла
А некоторые хотят заботы семейного быта...

Елена Антипова

за то что она молчит и не орет как дура ))) полюбому мой муж бы так овтетил если бы задала бы ему этот вопрос. (( жесть да?

Татьяна Телегина

а за что вы нам благоданы? всё взаимно. принцип бумеранга.

Екатерина Мясникова

восхищение мужем

Юлия Максимова

За сына, за дочь ))

За то что она не читает нудных и длинных нотаций.