Сергей Сергеевич

Как быть, если девушка игнорирует мои звонки и сообщения? Но при этом она мне очень нравится.

Кирилл Митрохин

С этой уже будет сложно что-то сделать. Лучше найти другую, проедься по ушам и она (если хорошо проехался) точно даст.

Лариса Никитина

Обиделась наверное. Спросить её об этом и попросить прощенье.

Андрей Крюков

нет контакта, оставь её в покое

Лидия

Не сдаваться !

Бекматов

Мамку её выеби.

Наталья Пашко

забить
сама прибежит

Татьяна Сущевская

долби до последнего, валяйся в ногах, канюч, пей уксус, а потом когда она согласится из жалости, скажи "Я победил! я крут! "

Муродали Тагоймуродов

конечно, проще найти другую, будь оригинален, а не просто названивай, надо быть не назойливым, закажи ей цветов с доставкой, напиши в открытке, что ты ее ждешь в ресторане тогда то, тогда то, если не придет, значит ты ей точно не нужен и ты ей не симпатичен!