Толибек Эшонкулов

Обшался с девушкой, очень нравилась

Относился очень хорошо цвети кафе кино, в конце концов предложил встречаться она мне отказала, где то 2 месяца не общались заново стал общаться но относиться просто как к другу, без внимания и подарков, она мне начала сама инициативу проявлять, дошло до того что я ее в гости позвал пиво попить, сидели фильм смотрели я не приставал в конце фильма я ее обнял и вы сорвались в итоге секс, после секса я ее на такси посадил, но почему то она начала кричать типо вот вы все такие после секса сразу плохо относится начинаете, то не так это не то, в итоге она обиделась а я забил, вот толко не понял в чем проблема то?

Лана Сепик

Проблема в том, что она - типичная сучка с хреновой тучей тараканов в голове. Ты их не выгонишь - даже не пытайся. Такие у вас и будут "отношения" теперь. Бросишь ее - выйдет, что она права, что ты козел, а не бросишь - так и будешь терпеть это дерьмо. Решай сам конеш. Выбор всегда есть.

Светлана Ионова

За такси кто платил? А почему дома спать с ней не лёг? Она скорее обиделась, что ты дома её не оставил.

Александр Тимофеев

она после секса думала сразу в загс а тут облом,,,, правильно забей на нее

Николай

А фигли ты её выгнал сразу после ...Я б тебе ещё в пах дала