Андрей Задорожный

как мой парень читает мои сообщения вконтакте??

Я постоянно меняю пороль, но мой парень как-то умудряется прочитать мои сообщения. Я не понимаю, как такое может быть!!?? Надоело быть под его контролем!!!! Помогите!

Сообщения прочитываются в соц. сети вконтакте!

ОК
Оксана Куницына

не говорите ей ) это нормально !

Коста Карасев

А мой компьютер не запаролен, но мужу и в голову не приходит копаться в сообщения. Как и мне - читать его переписку. Может, стоит менять не пароль, а парня?

Мринок

шарит, молодец.

Александр

есть программы, которые снимают пароли.. . высокие отношения

Альберт Ломанов

Это нормально

Людмила Фоменко

Не сохраняйте пароль на телефоне/пк.
Вводите его каждый раз при входе.
Проверьте пк другим антивирусом.

Ан
Анастасия

Вы заходите в контакт через режим инкогнито (Ctrl + Shif + N (Если у вас Chome))

Владимир Гаврилов

или ты забываешь выходить, или ты ему дала была свои даные для входа в вк, и он не закрывает твою страницу с другого браузера...

Arkadii Troshec

пизд*ц сколько больных от отой х*еты...