Влад

На некоторых сайтах вылазиет сообщение типа как от вконтакте, но это не вконтакте. Что это?

Возможно, такие скрипты, а что они делают? И как они туда попадают - сторонние какие-то инъекции или новшество владельцев сайта? Для чего и зачем?

Ольга Шилькова

они для вымогательства страничек путем отправки нубами смс. не обращай внимания и скачай adb

Надежда Морозова

это спам дружок !!!))))) не обращай на это внимания!!!!

Кандрюкова Татьяна

это типа баннеров, но привлекают внимание таким способом. незнающий человек без раздумий тыкнет на знакомое окошко и попадет на сайт с рекламой

Полина Линькова

Один из видов "черной" рекламы на просторах интернета.