Волкова Оксана

Как опубликовать запись вконтакте типо с айфона?

Слышал сайт такой есть. И без всякого дерьма типо "КУПИ АЙФААН))) ХЗДДХД))) 000"

Умка

сломаю сисетму " купи айфон и радуйся, школота.... хватит выпендиравться перед всеми

Анна Николаева

Либо через программу Instagram, она ставится и на андроид. А можно скачать готовую картинку для фотошопа и просто в нее подставлять свое фото.