Валентина Король

Какие действия надо предпринять, чтобы картинку опубликовали в сообществе в ВКонтакте?

Сделал, по моему мнению, смешную картинку, а вот как сделать так, чтобы ее опубликовали в паблике - не понимаю. Может детально подскажете, что делать?

Энже

В некоторых пабликах есть открытые альбомы, туда нужно картинки свои закачивать)))

Андрей Стекачёв

Где начинаются сообщения там есть кнопка предложить новость. Или в открытые альбомы. Или модераторам