Дима Ормонов

Подскажите приложение для айфона чтобы заходить вконтакт и можно было скрыть что я в сети

Алексей Кривцун

Для айфона не видел, но вот на ОS Android в маркете приложений подробно было изложено . Нет нормального метода, чтобы скрывать себя в сети . Используя такое приложение значок "в сети" появляется сразу, как только вы напишете сообщение кому-либо . Вывод - не тратьте время скрываться ВКонтакте не получится . (К сведению, в данном случае не имеет значения андройд это или ios - эффект одинаковый)