Александра Морозова

Скрыть свое прибывание в сети

Подскажите что нужно для полного скрытия своей деятельности в сети?
Ну ясно дело что нужно скрыть свой ip, но как скрыть? при использовании анонимных прокси всеравно реальный узнать можно.
Гарантирует ли анонимность прибывания в сети через открытую сеть WiFi?

И вообще, что еще нужно подменивать чтобы точно нельзя было вычислить кто и что, MAC адрес или еще что то?

Екатерина Рублёва

просто выйди и никто не заметит

Vasiliy Nikolaevich

Чтобы полностью скрыть свою деятельность в сети, нужно прекратить свою деятельность в сети - иначе какие-то следы твоей деятельности обязательно останутся.
Но можно, например, выходить в сеть из разных открытых WiFi-сетей, через цепочки прокси, Thor и т. д. , используя специальное анонимизирующее ПО, часто меняя оборудование - это максимально затруднит (но не сделает невозможным! ) раскрытие личности.

Роман Шлыков

Паранойя 😑
Тем, кому действительно понадобиться тебя вычислить - никакие твои скрывалки препятствием не будут.

Януська

ВиФи всё равно вас найдут и дадут по шапке.. .
никак на 100% скрыться нельзя

как только придумывают способ скрываться находят способ отлавливать таких людей ...

Ев
Евгений

Это не реально! По крайней мере сегодня! (Хакеры-взломшики знают как)

Ты всегда входишь в одноклассники----майл----контакт---и т. п.
По этой очередности твоих действий тебя легко отслеживают! Даже если ты меняешь последовательность, по любому "они" тебя видят!
Есть такая прога которая занимается слежкой за пользователями в инэте!

Юлия Соболева

wifi в макдональдсе, сменный MAC->VPN в Африке->Tor->socks5->socks5->socks5