Ганга Уразбаева

скрыть свою деятельность в сети

Подскажите что нужно для полного скрытия своей деятельности в сети?
Ну ясно дело что нужно скрыть свой ip, но как скрыть? при использовании анонимных прокси всеравно реальный узнать можно.
Гарантирует ли анонимность прибывания в сети через открытую сеть WiFi?

И вообще, что еще нужно подменивать чтобы точно нельзя было вычислить кто и что, MAC адрес или еще что то?

Юрий Николаев

Заходишь в любой компьютерный клуб и балуешься, ибо ты не за своим компом сидишь 🙂

Алена Новикова

Anonymity Gateway поставь

Ангельский Волк

MAC адрес подменить нельзя. 100% ты не как не скроишь. Мой друг работает в ФСБ он сказал, что МАК не возможно скрыть. Они в основном ищут людей по МАК. Есть вариант вот он мне как раз ссылку скинул использовать вот этот сайт по смене ip http://hideme.ru/

Тут вы можете проконсультироваться онлайн. Этот сайт платный, но в разумных пределах. Я думаю, что если вы хотите сменить ip, то для Вас заплатить небольшие деньги это не проблема.

Вы можете подпирать ip разных стран и городов мира. Думаю этот сайт вам подойдёт.

Ксения Комарова

Tor и i2p тебе в помощь. Впринципе сервисов таких много, но эти два самые мощные на данный момент. Но скорость интернета заметно просядет. Но если задача стоит именно в анонимности, то это не большая плата. А публичные прокси выдадут тебя с потрохами при запросе спецслужб, если у них ведется история, а скорее всего она ведется.