Оксана Самойлова

Пожалуйста, подскажите как подключиться к скрытой сети?

Любовь Чапурина

Так-же как и к не скрытой.

Екатерина Рудакова

Пишешь ее название

d.
d.alekcey

Никак кабеля нет а вот для любителей скрытого интернета есть например программа TOR есть ФАЙЛООБМЕННЫЕ СЕТИ р2р сети DC и т. д.

Екатерина Филютич

Прописать её параметры вручную.
Для этого нужно имя сети (SSID) и пароль к ней (если есть) .
На мобильных устройствах обычно можно выбрать пункт "Добавить сеть" (Add Network), после чего можно ввести данные и подключиться.
В Win Se7en необходимо зайти в панель управления, затем в центр управления сетями и общим доступом, там выбрать пункт "настройка нового подключения или сети" и далее "подключение к беспроводной сети вручную", после чего ввести данные.

Ксения Прокофьева

Панель управления - Сеть и интернет - Управление беспроводными сетями - Свойства - Подключение. Поставить птичку на пункте "Подключаться, даже если сеть не ведет вещание своего имени"

Ольга Кравченко

Нужно знать ее имя.