Ирина Ерохова

Как скрыть сохранённые фотографии в социальной сети Вконтакте?

Иван

настройки - кто может видеть мои фотографии - выбрать друзья или только я. А ещё в паку с фото заходите и снизу кто может видеть альбом - все пользователи по умолчанию, ставите по выбору. Или сразу когда создаёте альбом настраиваете сразу.