Юлия Селезнева

Не могу зайти в соц. сеть. Файл Hosts чист, скрытых близнецов его нет...

Файл C:\windows\system32\drivers\etc\hosts уже весь излазил. Подкладываемых скрытых близнецов проверил. их нет. Чего делать - не знаю...

Юрий Шевченко

проверь реестр

Сергей Сафонов

Теперь не могу зайти, даже, сюда под своей учёткой.. . А можно чуть конкретнее, что именно в реестре проверить! ? А то он большой очень...