Ан
Анастасия

по поводу приложений вконтакте

Можно ли перенести игру с компа в приложения вконтакте.
То есть я хочу приложение вконтакте создать, игру. она на компьютере есть у меня и можно ли ее перенести "создать" вконтакте?

Марианна Александрова

Нет. Всеми приложениями Вконтакте занимается администрация и программисты сайта.

Елена

свяжись с админами контакта, скорее всего за это придется заплатить. Но зато ты потом сможешь получать прибыль.