Марина Андреева

В какой программе можно создать flash приложение для ВКонтакте?

В какой программе можно создать приложение. Желательно бесплатную. Или подскажите, где можно скачать Adobe Flash.
Суть приложения, чтобы можно было нажимать на предложения (кнопки) , и открывался или разворачивался другой текст. Пример можно увидеть на странице техподдержки ВКонтакте vk.com/support?act=new

Татьяна Махалина

Не знаю, какие особенности у приложений для Вконтакте, но забесплатно flash-приложения можно создавать, например, в Adobe Flex:
http://www.adobe.com/devnet/flex/flex-sdk-download.html

Мария Борисова

YouTube - В помошь!
youtube.ru

Ма
Мадина

Устанавливаете Adobe Flash CS6, учите язык actionscript 3.0, а также паралельно изучаете API вконтакте и пишите приложение! Программы, которая будет за тебя делать игру при нажатии волшебной кнопочки - НЕТ!

Луиза Никонорова

10 октября 2006 года создан Вконтате))