Евгений Ерковский

приложение для вконтакте!!!

помогите создать вот такое приложение! ! дайте подробную инструкцию!
МНЕ НУЖНА КОПИЯ этой ПРОГРАММЫ!! ! не предлагайте языки программирования! !

vk. com /app2179094_27325396?ref=9

Наталья Медкова

Как же тебе помочь, но без программирования? Ты хочешь, чтобы написали за тебя? Это уже платная услуга.
Изучай флеш.

Z No Name

вариант поискать в сети прогу для скачивания приложение потроеных на флеш...