Иван Дяченко

не запускается приложение Вконтакте на Ipad после установке IOS6

Что за ерунда происходит, после установки на ipad обновление ios6 перестал запускаться приложение вконтакте!!!

????

Наташа Соловьёва

у меня такая же фигня....

Эдуард Жульков

Тоже самое, я думаю нужно подождать обновление.

Елена Дарницкая

Аналогично. Проклинаю чертов ios6. и ютьб пропал

Ксения

Кстати тоже.. я не одна

Slavon Slavon

И у меня такая же фигня ((

Павлик

И у меня тоже самое ( и ещё когда я захожу в ВК через сафари у меня всё заходит, но я не могу зайти в диалоги и послать сообщение! Что за финны? ? Что с этим делать???

Пырсов Вячеслав

У меня таже фигня!!!

Евгений Крайнов

Ставьте программу ВК чат из аппстора по моему она единственная шестерку тянет, по ютубу тоже скучаю: (((((