Св
Светлана

вот скажите!? если мало знакомая девушка пишет и звонит всегда первая постоянно ищет повод встретится со мной"это значит?

Наталия

Ей от вас что-то надо, вполне возможно, что вы ей нравитесь, или даже больше.

Кристина

...это значит, что тебе лично сие не нужно, иначе такого вопроса просто не возникло бы;)

Кирилл Павлов

Ну это ясень пень ты ей нравишься или даже она тебя любит сильно и хочет заполучить тебя всеми способами!!

Александр Олейчук

не тупи только

Евгений Ефремов

Это значит, что она к Вам неравнодушна