Александр Нартиков

как переубедить парня?

Как доказать парню, что его пароль от контакта нужен мне не для того, чтобы отслеживать его переписка с бабами, а просто, чтобы больше доверять ему?

Вместе уже больше года.. . И только сейчас мне в голову пришла такая мысль не с проста же...

Светлана Дзуцева

Доверять, как? если не читать переписки его, тогда зачем вам его пароль? картинки загружать ?

Акбарали Хатамов

фигню ты затеяла, ничего хорошего из твоей затеи не выйдет. а что, других способ больше доверять ему нету?

Светлана Педанова

я бы был своей девушке пароль только если бы встречался с ней год и понял что это та моя единственная, родственная душа
тогда я бы сам дал а не по ее прозьбе, этим ты никак не улучшишь отношения а только все хуже сделаешь
оставь его в покое НЕ ХОЧЕТ И ЕГО ПРАВО

Алёнка Angel

Это что, волна всеобщего тупняка накатила? Лучше бы девушки меньше фигней маялись и учились варить борщ XD

А то потом сопли тут жуют, что мужик сбежал. . Конечно, от таких как не сбежишь, и ключ от сортира выманят, чтоб смотреть.. . а ладно )))