Va
Vadim

Как переубедить женщину, чтобы она захотела детей?

Возьмём как пример то: что раньше хотела, но со временем желание пропало, вопрос звучит к тому, как вернуть это желание.

Димарик Рожнов

Дайте её ребёночка на руки понянчиться, если он ей понравится, то у неё должен проснуться инстинкт и желание. Ещё можно пообщаться ей с молодой мамочкой, которая счастлива и тащится от своего чуда, чтобы она заразила Вашу...

Л1
Любитель 1

если мужик нормальный то Ж всегда захочтет от него детей. мож дело в тебе? я не утверждаю есть и отморозки. а если упорно не хочет то беги от нее быстрее.

Светлана Иванушкина

Продырявь презервативы)

Li
Lidia

Если она этого не хочет, то и не надо

Лида Юмашева

Только при стабильной, безстресовой ситуации по жизни, женщина всегда согласна на увеличение семьи.

Ол
Оленька

ох.. . вот бы у меня так...

Оля Алиева

А зачем вам это надо. Что бы сделать ее несчастной?

Ан
Анютка

Дети сами заводятся. Шо презики редко лопаються? Достанешь шляпу, а на ней одно кольцо и лохмотья резиновые.

Лебедева Христина

Ну ты даешь! Это все - ложь, решать тебе, ты же мужика вроде, а она от этого не куда не денется, ведь дети же у вас обоих, а не только у тебя!

Ал
Александр

А чем она мотивирует нежелание? Может быть, это временно?)