Михаил Сергеевич

женщинам проще... захотела-ногти нарастила... захотела-ресницы...

Денис Махмутов

а вам? шифонер открыл что выволилось то и одели ,,,сволочи

Алёша Мальчик

Да... нам так просто не нарастить...

Евгений Максименко

эт да, захотела раздвинула, захотела открыла, а нам как скрипачу- настроится надо, ноту поимать

Владимир Соседов

пока одни растят, другие коллекционирую тех кто наращивает. Выбор есть !!!

Альбина

да не дай тебе Всевышний столько дел сколько у женщин))))))))))))))))))))))))

Анастасия Афанасьева

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях....))

Антон Кудрявцев

мозги только не получится

Аня

Зато у вас-мужчин мозги компостировать хорошо получается.

Диана Хасбиева

А мужикам -то в чём сложности; " захотел разбогатеть-работай, захотел опухнуть-забухал захотел живот-перестал шевелиться, работать и забухал.... все возможности перечислить ни времени ни места не хватит.... " хорошо нам мужикам....

Любовь Виноградова

Имлантанты будущего будут оснащены платой регулировки величины. Повернешь краник влево и грудь увеличивается с каждым щелчком на 1 размер, повернешь влево - уменьшается. И так остальные органы. Такое уже есть в некоторых играх. У мужиков тоже так будет: хочешь - стоячий, хочешь - висячий...

Александр Михеев

Да! Захотела хрудь - на пожалуйста, и губы тоже - прости Господи.