Анна Крылова

Не могу найти подходящее пособие 😞

Здравствуйте, серьезно подошел к вопросу о изучении иностранного языка. Теперь не могу выбрать подходящее пособие для себя, откопал на просторах интернета два учебника, которые приглянулись это 1)new opportunities и 2)new english file. Может быть, кто сталкивался с ними, какое пособие лучше на ваш взгляд! ? Или может, есть еще какие-нибудь пособия, которые вы можете посоветовать? Был бы вам очень признателен.

Ан
Анютка

Да, хорошие учебники. Я по Мёрфи учился. По райзинг стару, по Оппортьюнити, по Голицынскому - и еще по куче учебников, названия коих уже и не вспомню xD
А вообще, не принципиально какой учебник - если методично заниматься, любой поставит хорошую грамматику. А дальше надо переходить с учебников на книги и фильмы.

Гузель Ханнанова

оппортунитиз -- весшь

ещё советую поискать Cutting Edge