Роман Анисимов

Какую книгу посоветуете? Ничего подходящего не могу найти...

Помогите найти интересную книгу. К сожалению у меня високие требования.
Желательно чтобы это была трилогия (больше-меньше) , но не книжечка на 300 страниц. Фантастика (!!!). Приключения, но не на буденние темы (надоели) , а с елементами будущего (необязательно) . Что-то типа "Голодних игор". Заранее спасибо!)) )

Ольга Серебряникова

Я бы посоветовал "Хроники Амбера" Роджера Желязны, так же Стивен Кинг Цикл "Темная башня"

Татьяна Рыбакова

Алан Бейкер. "Перевал Дятлова".

Мария Милакова

Айзек Азимов, цикл "История будущего"