Марина

Какую хорошую. интересную книгу посоветуете?

Только не женские романы, детективы и не современных писателей)
Заранее "спасибо"

Тэране

Здравствуйте Юлия. Владимир Обручев Плутония, Земля Саникова.

Василий Будрик-Былинский

Какой жанр интересует и стиль? Герман Гессе "Сидхардха" пойдет? Нобелевская премия по литературе.. . ))))))))))))

Наиль Садреев

Э. Хемингуей - "Старик и море", Дж. Оурелл - "Скотный двор"

Анна Романова Ширшова

Джек Лондон-Сердца трех.

Татьяна Жмурина

Произведения Джека Лондона, "Война и мир" Толстого.

Ирина Борисова

что то вам тяжёлую литературу посоветовали ))) йа в ужасе ))) Прочитайте лучше мои любимые сказки Саймун Грин "Кровь и честь" и ещё у этого писателя интересные сказки про Хока и Фишер ...и ещё у Ника Перумова не помню как называется но там про мага Хедина и война Трогвара остальные романы у него средненькие.. . из детективов самые лучшие у писателя Джеймса Хедли Чейза ...

Михаил Цыцерев

Мехди Эбрагими Вафа (победитель битвы экстрасенсов на канале тнт) "Струны жизни","Энциклопедия мыслей".