Елена Шишкарева

Какие самые интересные книги вы посоветуете?

Какие книги мне почитать? На какие книги не жалко потратить драгоценные и безвозвратные минуты жизни?

Айбек Абалбеков

Жизнь самая интересная книга. Каждая глава (день) как сказка )))

D S

Приключение Шона Малыша. Когда будешь читать расплачешься. Или Секрет танцующей коровы. Очень интересный детектив. А если любишь фантастику то Гарри Поттер

Эльвира

Что-нибудь из классики отечественной литературы (Достоевский, Чехов и др.) , на них точно не жалко будет время потратить. Но не Гарри Поттера - это точно!))

Artem

синяя птица сказы бажова

Илья Степанов

Полет над гнездом кукушки. Если подумаете, что зря время потратили, то хоть книга чему-то в жизни научит.

Aлексей Жуков

Одиночество в сети. Мне очень понравилась эта книга))

Артур Ооо

Кама с утра, ой, тьфу, камасутра.

Максим Жупиков

Голодные Игры, Дивергент и их продолжения