Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Какую электронную книгу посоветуете?

Не дороже 3000р. В Казани. E-ink. fb2, pdf, txt, ePuB, djvu. 800х600 или меньше. Без Wi-fi, mp3, сенсорного экрана и прочих ненужностей (хотя возможность скачивать с интернета книги прямо через "читалку" очень заманчивая.. . но можно и без этого) . Без тормозов, быстрое перелистывание. Зарядки чтобы хватало минимум на 2 недели при чтении 2-3 часа в день. Удобная, надёжная, без глюков, чтобы не приходилось постоянно обновлять прошивку.

Ooo Ooo

это утопия Такой книжке, о которой вы написали-не существует в природе У всякой книги свои недостатки