Македонин Смб

Какую электронную книгу посоветуете??? чтобы зрение не портило

Оляля Bd.d/s

Вопрос чтоб зрение не портило, а значит мультимедийные с TFT . LCD дисплеем не подходят.
Если только для чтения то E-ink, E-ink Pearl или SiPix дисплей.

Александр Уткин

Посмотри Texetы.. У меня HD 720,за свои 100$ -очень неплохой вариант (все файлы+музыка+фильмы), долгоиграющая батарейка, сенсорная. Есть модельки с кнопочным управлением

Evgenia Gronina

PocketBook Touch

Merei

у меня Amazon ...как читалка вполне приличная.... ничего другого в ней нет.... что очень радует.... телефон должен звонить, фотоаппарат -фотографировать и т. д.