Арсений Не Скажу

Портит ли электронная книга зрение?

Хочу приобрести, но боюсь что моё зрение ухудшится ещё хуже! И можно ли мне вообще её покупать если я ношу очки?

Саидмузаффар Шарипов

Если большая по формату и текст крупный - ничуть. Сама в очках, но пользуюсь ей с удовольствием. И лучше, чем с компа читать - проверено на себе.

Ирина Климова

бери с экраном E-link они не портят, а покупать или нет, это зависит от причины плохого зрения. советуйтесь с офтальмологом.

Игорь Гоцман

Нет, не портит, если пользоваться читалками основанными на технологии электронных чернил и желательно с самым большим экраном.

Катюшка Крынина

Выбирая электронку, обратите внимание на её характеристики ...поищите в интернете или спросите консультанта в магазине ...если указан экран E-link, то вреда Вашему зрению книга не принесет.. .

Светлана Николаева

Если хорошая черно-белая книжка то портит зрение не больше чем обычные книги!

Бахманёр Талипжанов

у меня книга с дисплеем E-link, уже год ничего не портит, очень удобно

Дашунька Свешникова

есть книги с так называемой электронной бумагой они подороже зато безопасные

Лю
Людмила

Не портят, если она нормальная с E-Link. У меня такая. вреда от нее точно не больше. чем от обычной книги

Сергей

С электронными чернилами - нет

Сергей

канечно