Людмила Туркова

Какую электроную книгу посоветуете? Что лучше цена-качество книга или планшет?

Ев
Евгения

Бери любой дешёвости книжку, главное на электронных чернилах, иначе смысла в ней не будет. Обычные дисплеи с подсветкой на глаза сильно давят. Я себе брал самого дешёвого WEXLERa, он мне 2 года назад обошёлся в 3500, значит сейчас намного дешевле будет. А дальше уже на вкус и цвет.