Анастасия Сидельская

Мне нужен планшет (или все таки электронная книга чт выгоднее по цене?)

Мне нужен планшет (или все таки электронная книга чт выгоднее по цене? )
чтобы:
1) смотреть видеоролики и вебинары через интернет (чтобы поддерживал флеш, ютюб)
2) читать книги
3) пользоваться электронной почтой
4)аська. квип или скайп.
5) чтобы был легкий и в сумку помещался среднего размера
6) подсоединялись наушники
7) интернет или разьем для 3gмодема
вроде все! спасибо!

а вариант acer iconia tab ?

Игорь Неупокой

При всех ваших требованиях вам нужет однозначно планшет, а еще лучше ноутбук. А электронная книга не имеет таких возможностей

Ее Е

планшет причем не apple(говно компания и говно продукты)

Ка
Катерина

Нексус 7 посмотри, пользуюсь 3 месяца, ни как не на радуюсь, заменил мне ноутбук, серфю нет, слушаю музыку, играю в игры использую как навигатор и т. д...

София Борисова

Все кроме второго пункта-планшет однозначно. Читать книги читалка на эл. чернилах. Есть одно но-планшет-неплохо, но смарт андроид поудобней и звонить по нему можно.

Валерия Николаичева

Ebay_KZ хахаха ты ваще без мозгов у них технология самая хорошая если нет денег не надо тут засирать топовую компанию! А так я вам посоветую планшет не дорогой но с ретина экраном это значит просто экран идеальный и будет приятно смотреть на него колонки там громкие крышка задняя алюминевая качество просто отличное купил да обзора очень радует аппарат внешне похож на айпад 3 вот название Ainol Spark

Виктория Бойкова

глупый вопрос. на планшете есть выход в интернет, разнообразные программы как пользовательские так и развлекательные. К тому же на него можно установить все что душе угодно, игры, книги, фильмы и т д. А на книге будешь только читать. цена хорошей книги около 2500 а хорошего планшета около 20000, вот и думай

На
Надежда

Критерии планшета описываешь! Да и уровень технологии их на приличном уровне как и цена! Самый выгодный по цене планшетник на данный момент samsung tab2 (сочитает в себе практически все функции, возмешь не пожалеешь, а лучше в магазине потрогать планшетки от разных производителей)
з. ы. Ebay_KZ сказал как в лужу пернул!!!) ) почитай что такое ios и с чем его едят прежде чем писать бредятину...