Ан
Анна

Какую электронную книгу выбрать, чтоб меньше глаза уставали. и какая цена будет? планшет не надо.

Да про зрение-то я согласна... целый день я на работе в ящик таращусь, дома уж на комп и ТВ вообще не смотрю. но книги люблю читать очень, а прогресс идет вперед. и вот думаю-книги покупать дорого. а иногда все в восторге от книги, купишь-не твое и деть некуда. а в электронке выкинул и все. пытаюсь на аудиокниги подсесть, иногда нравится, но глазами лучше воспринимаю. так что если в отпуск ехать или в командировку, можно же? а потом, там вроде можно и фото хранить? или это уже не E-ink?

Рустем Габдулвалеев

только от чернильной (черно-белой) глаза не болят. бери ее, в магазине полистай, чтобы убедиться что нормально работает. и заряда оч на долго хватает.

ОК
Ольга Король

ну они от 1500 и выше по цене идут
что бы глаза не уставали обязательно бери с технологией E-Ink, а не жидкокристаллический дисплей

Александр Андреев

У меня ноутбук, а электронку или планшетник никогда в жизни не куплю! Глаза берегу!
Вы ещё на сотовом читайте книжки! К пенсии очки такие сильные наденете, что потом на эти детские игрушки смотреть не захотите! Они у вас поперёк горла стоять будут! Но, уже поздно будет! Зрение не вернёте!!!