Ivan Asonov

как заставить себя не смеятся вобще ??

Юлия Фалеева

Надо чтобы мысли опережали чувства, а не наоборот, как часто у людей и бывает !

Гулия

Ты что, хочешь умереть раньше? Смех ведь продлевает жизнь.

Ал
Александр

В момент, когда смеяться нельзя?
Я щиплю себе руку изо всех сил.

А в остальное время смеюсь много... добираю норму, так сказать.
Нет, жить без смеха я не смогла бы... глупая птица летит и хохочет... зато радостная.

Алексей Иванов

Смех вырабатывает гормон радости и счастья. Это сделает Вас более здоровым человеком и привлекательным для других. Но будьте осторожны, не переусердствуйте. Юмор должен быть утонченым, а не буйным. В Притчах 17:22 говорится: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости".

Алиса

Фильм с Челинтано - Укрощение строптивого.
Есть момент когда они смотрят комедию Чарли Чаплина, она смеется а он плачет. .
учись видеть осознанно, то что тебе выгодно)

Анна Касаткина

Смейтесь и не выдумывайте глупостей!