Ир
Ирина

у меня такой странный вопрос! вобщем расскажу...

Я раньше жил в городе там все бало отлично друзья девушки, и вдруг мы переехали в другой город тут друзья просто м*удаки девушки не очем и общаться не с кем просто я понимаю что обратно не вернуть прошлое но очень обидно мне просто этим переездом сломали жизнь=(((

даже из-за перезда в другом городе характер поменялся

Танечка Макушина

Мне показалось, что сначала ты жил в огороде.

Иван

он действительно странный. его (вопроса) просто нет.

Людмила Кузьмичёва

да.. город.. городу-рознь. есть такие города.. которые калечат нам жизнь.

Ел
Елена

Человек ок всему привыкает.... и ВЫ привыкните

Алексей Парамонов

Да, сложно... Хотя бы теперь надо постараться найти единомышленников и построить заново свою жизнь. Стремитесь к позитиву и верьте в себя и в светлое завтра, старайтесь! Самоедство уже не поможет... Удачи Вам!!!

Андрей Астангалин

знаешь когда я переехал толька через 2 года привык к новому городу и шитал так же как и ты