Александр Цёмкало

ну вопрос странный ...

В
друзья рвался парень.Очень симпатичный.Знак зодиака-Стрелец. Ему 21. В
общем мы с ним общались,наверное,чуть более 2-х недель.Как я
поняла,целенаправленно он искал девушку,и потому его первыми
предложениями были“чем увлекаешься и какой парень нужен?“. Ну
ладно,ответила(но в качестве парня я его вообще не рассматривала.)
Где-то на 3-4-й день нашего общения он оборзел и начал меня называть
малышом,зайкой и т.д.Я сделала ему замечание,но бесполезно-он продолжал
это делать и дальше.Потом он уехал на неделю на соревнования,мне было
скучно,мы начали флиртовать(но очень близко я его не подпускала
все-таки).Он писал мне про меня,про то,что ко мне хочет и поцеловать
меня хочет.Переписывался он со мной круглосуточно,сообщениями заваливал
просто(один раз,как только приехал на соревнования в другой город,заявил
мне,что ему написали все,кроме меня по его приезду,ну а он ждал
сообщения от меня одной,на это я промолчала.) Сп поставил на “есть
подруга“-разъяснил,что это я,фотку мою себе на телефон запилил. Я сижу
думаю,что он очень странный.И пишет такой “очень скоро я приеду и мы
буем вместе навсегда“.Мда.Ладно,решила его стену просмотреть.98 % его
записей на стене о верности,уважении и любви,“своем человеке“. Сопливые
цитаты короче.Хм,очень странно.

Изначально он мне вообще не понравился,пока когда в один прекрасный
день он начал мне расписывать про наши будущие отношения с ним,мне это
надоело и я ему написала,что возможно мы останемся друзьями и не хочет
ли он, чтобы мы дружили.На что он обиделся и ответил,что хочет тепла и
понимания.Я ему написала “Тепла и понимания? так у тебя родители
есть.Чем не тепло и понимание?“ Он написал,что это не то... Тогда я
объяснила ему почему хочу, чтобы мы остались только друзьями,на что он
сказал “Мне очень жаль“ и удалил меня из друзей.Я предложила человеку
дружбу,а он меня послал.Нормально,нет?

Прошло 3 недели.Ради любопытства захожу к нему на страницу раза 2 в
неделю.Интересно же.Все те же сопливые цитаты на стене,сп осталось,но
цитаты про бывшую.Типа,что нельзя доверять людям,они предают и все в
таком духе.Залезла в аудиозаписи-те же самые песни.Основная тематика-я
ее любил,а она не захотела,я не буду показывать боль. Пипец в общем...

Вот я сижу и думаю.Человек меня ни разу вживую не видел,а так себя ведет.Развод?

забыла написать, еще когда он был первый день на соревнованиях, я захожу
вечером вк и вижу его фотографию, где он сфоткался возле зеркала в одном
полотенце на бедрах. Я офигела. Не знакомы лично, а прислал уже такую
интимную фотографию. Что он этим подразумевал?

Николай Носков

не люблю слюни. . ((( все парни, если нахрапом берут, то любви чистой от них не жди. . вот, все что я могу сказать
подлец по характеру! хотел быстро тебя получить! не верь!!!!

Денис Медведев

кто будет столько читать

София Живилова

хотел секса-обломался-в творческом поиске.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

тем что он стрелец можно было бы всё объяснить.. . очень решительная натура.. . от того и чувства быстрые.. . а вы может скорпион.. . вальяжная такая и категоричная...