Мария Дзиндзюра

Вопрос странный но больше не у кого спросить...

Всем привет.
В общем моя девушка никогда раньше не говорила мне такого но сегодня ее пробило на какую-то муть
она сказала что очень любит меня и что никогда не уйдет от меня.. .
Вот теперь меня жудко мучает тот факт что она никогда не говорила такое.. .
вы не подскажите что такого могло случится что она заговорила так?
заранее спасибо...

Калипсо

Полно вариантов

Юра Черников

Начиная от ПМС, включая даже ее измену и заканчивая осознанием)) )
Поймите, так просто ответить на этот вопрос нельзя. Все варианты возможны.
Поддерживаю первого ответчика.
* Карандаш - без мягкого знака, не вытерпела.

Александра

может сравнила с кем-то.. и поняла что Вы самый лучший))))

Андрей Холлей

просто у нее сегодня такое настроение, хочется говорить своему мужчине на ее взгляд приятные вещи.... например то что сказала!!!)))

Ира Алёхина

видимо видела или знает по опыту других знакомых какие парни бывают и вы на их фоне очень хорош, вот она вами и дорожит

Сергей

не верь бабам

Виктория

Мысли должны быть добрыми

Светлана Старостина

бывает такое у женщин. . периодически всякая хрень лезит из них. .
з. ы. в Обломове есть подобный момент.. с Ольгой

Анатолий Тарасенков

Чувство вины у нее.. . за что то.... (подсознательное смягчение заранее).. . А что за вина.... "копайте"))

Александр Котов

Она поняла как вы дорог ей!!!!

Анастасия Головина

Если любит - это муть, то вопрос действительно странный.

Вл
Владимир

Ну почему же было сразу же не спросить это У НЕЕ ?

Артур Шевчук

да уж, меня бы такое "признание"
по меньшей мере насторожило
что значит НИКОГДА? это значит
до чьей смерти - до ее или до вашей?!

Наталья Пашко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.