Психология
Вопрос странный, но все же, Вы предпочитаете посте смерти погребение, или кремацию? Почему?
Кремацию, и чтоб мой пепел развеяла в какой-нибудь долине роз любимая женщина. . Я хочу поромантичней. Раз уж я по жизни не такой уж сильный романтик, то пусть хоть мой уход будет романтичным . И красивым, а не погребение банальное.
Светлана К
Внимательно прочтите и запомните! У вас появилась возможность лично послать меня на хуй. Звоните мне в любое время суток по номеру: 07223. Прослушайте текст на автоответчике, введите вот эти числа: 3186#, - и посылайте меня на хуй хоть 100 раз.
Кремацию, она эстетичней.
Всеобщее воскрешение начнется от Земли... однако возможно воскрешение и после кремации...
Да пусть хоть выбросят на помойку, меня там все равно уже не будет.
Наверное, погребение, чтобы дети могли прийти на могилку, поплакать, посадить деревце или цветочек...
погребение.... До меня так делалось всегда в моём роду. чем я хуже ?
о вопросы в стиле суицид-пользователей
можешь на независимом посидеть если действительно интересно
там целый кландайк ответов на эту тему
дорого
огонь :::та поля с трупами, заборами и заразой от этого всего.. . +допвыяснения отношений по вопросам сопутствующим.. .
*тухло как-то
кремацию.... что б Землю-Матушку удобрять а не засерать :)
да и как то хорошо, когда тебя здесь ничего не держит :)
погребение, хотя я уже вряд ли смогу кому-то помешать что-то со мной сделать ыыыыы)))))) ) гореть довольно страшно.... а вдруг какая-то доля сознания в теле ещё остается во время кремации! Ведь кремируют обычно религиозго равнодушных людей, то есть какие-то дни перед похоронами, которые принято ждать (в том же самом христианстве) , в таком случае ожидаться не будут.
Анна Моргунова
смотрел одну документальною передачу
и там научно подтвердили что аура трупа также видоизменяется при подносе к огню как если бы человек боялся при жизни
так что лучше всё-таки погребение
не хотелось бы страхи испытывать и после смерти
так что лучше всё-таки погребение
Татьяна Сикачёва
Вы жиш:))) женщина! представьте себе по Вашему телу, будут ползать червяки,говорят первое что поедают это глаза!!! ФИИИ:))))
Нет лучше кремация!!!:))))))))
кремацию но главное после эт штоб се правильно! сделали и то не сегда важн!
Давно пора создать яму с лавой и все трупешники мира в нее скидывать )