Лариса Близнякова

К тяжелому року склонны истеричные люди или можно назвать по другому.

Там такие вопли

Ваня Койпиш

Я склонен к тяжелому и очень тяжелому року с 1983-го года.
Жалоб не поступало.

Nyuta Severinova

к тяжелому року склонны ценители классической музыки ибо Вы не назовете ни одного исполнителя, кто бы не играл классику на гитаре!

Иван Захаров

А если я всю жизнь слушаю ТР и пока еще не начал истерить, как быть? )

Дмитрий С.

если так утверждать, то все!!!! кого вы видете на экранах тв истерики!! ! поверте, вся твоческая эллита уносится по металлу !!!

На
Наталья

Мрачноватые.

Алексей Свет-Ясный

бред психолога недоучки, тогда уж к попу вообще неадекваты склонны, там столько слез)))