Иришка Добродеева

Люди которые не врубаются в тяжелый рок пристают с глупыми вопросами и не понятно зачем и что им надо ?

Андрей Любчук

не доросли до серьезной музыки... .
или воспитаны на попсе....

Александр Богнат

Есть РОК, есть ПОП, есть РЕП итд.
Есть хорошая музыка и слова у всех стилей направлений. Но есть откровенная ЛАЖА, что пытаются подсунуть.
Вот здесь и не до понимания.

Юлия

Найти хорошую банду - это как найти хорошую жену.
Приходится долго попотеть, пока не появится одна единственная!

Юля Никитина

Ну, пристала я с реально интересующими меня вопросами к девушке, для которой тяжёлый рок уже лет 5 как ВСЁ в ЖИЗНИ. А она мне ничего не может ответить - она любит его, но не знает, как можно объяснить. Что-то это как-то смахивает на полное одурение.... По-моему, если ты в чём-то разбираешься, любя, то сможешь и другому объяснить.