Наташа Метельская

вопрос про влияние тяжелого рока.

Где-то слышала, что тыжелый рок влияет в будущем на сексуальную ориентацию плода. За счет резонансных колебаний, такая музыка очень жесткая дает наркотическое опьянение мозгу человека, в итоге у матери учащается сердцебиение, ребенок пребывает в нервном состоянии, в итоге он рождается с неустойчивой психикой и очень падким на всякие спонтанные решения, и одним из таких решений может быть сексуальная ориентация. Если вы это где-то слышали, и у вас есть документы на этот счет. Выскажите свое мнение или пришлите документ, очень надо.

Витя Мантиков

Да это так!! !Смотри это и поймешь http://m.youtube.com/watch?v=VvIb8VvfESo