Наталия Семенова

У вас были такие люди, которыми вы все доверяли, рассказывали, а в конце когда поругались он все рассказал другим

и еще это все вам в лицо рассказал т. е какой вы неудачник к примеру

Как можно заставить себя много не рассказывать о себе?

Маргарита Горр

все сказанное вами, идет против вас! ну как-то так)

Ан
Анна

мораль всей басни такова ...не фиг разбалтывать свои тайны кому не попадя

Мария Капусткина

В далёком детстве.

Ла
Лариса

Ну вообще-то это обычное явление, если что. .
А бывает, что ты другу доверяешь свои мысли, а он даже не поругавшись с Вами -- рассказывает другим их. .
Какой вывод?
Никому не доверяй, кроме попутчика в поезде, которого точно потом никогда не встретишь!))

Дмитрий Шашков

В детстве был такой случай, но не при ссоре, а просто разболтала. . с тех пор, никому своих секретов не рассказываю.