Артем Бейсюк

Друга который не доверяет в чём то можно вообще назвать другом?

Сергей Борискин

А вы считаете что верному другу надо рассказывать все-все. даже где золото храните? По мне, это бред. Есть вещи, которые нужно оставлять при себе!!!!

Роман Поздняков

главное любите друг друга

Наталья Калинина

если тебе друзья не доверяют то по-моему говно - ты, бро)

Дмитрий Черных

Человек не стал бы просто так тебе не доверять. Поговори с ним об этом.

Алла

ну смотря в чем. а вообще я думаю полного безотчетного доверия не существует. ты никогда не будешь доверять другому человеку так, как себе. и это не плохо. это естественно

Дмитрий Иовенко

Это зависит от того в чем он вам не доверяет.