Евгений Румянцев

что делать если предал человек которому доверяла больше всех?

долго общались с человеком-был другом очень хорошим. а потом реко прекратил общение

Сергей Семёнов

Не по вкусу знать пришлась) Бывает)

Денис Калистратов

дальше жить.... без него

Кирилл Карпов

Если любите простите. Если уходит - отпустите. Если не уходит, но предал и продолжает в том же духе ни один раз - уходите сами.

Антон

Олеся главное не расстраивайтесь люди они такие мерзкие твари что редко оправдывают надежды и доверие, а что делать? хмм доверяйте ему меньше)))

Роман Гусев

кто-то погнал что то плохое про тебя которое ему очень не понравилось. Не надо гадать и мучится, просто найди его и разберись постав все точки над и.

Анна Anna

Резко прекратил общение и предал - разные вещи, может надо сначала разобраться, а не громко заявлять.. . "предал". Еще, очень хороший друг и любимый разные вещи. Есть люди, которые иногда прекращают общаться, им нужно время, ну что бы разобраться в себе, отдохнуть от общения... это не предательство...

Лилия

Жизнь заканчивается, когда ты перестаешь мечтать. Надежда умирает, когда перестаешь верить. Любовь заканчивается когда ты перестаешь заботиться. Поэтому: МЕЧТАЙ, НАДЕЙСЯ, ЛЮБИ!

Илюшка

у меня также было пошли его илиее и все будет хорошо

Ирина Алексеева

а попробуй проанализировать причину такого поступка. Опыт показывает, что просто так ничего не бывает. Предательство - очень громкое слово. А прекратил общение - попробуй заняться самоанализом, може что-то все же было сделано (сказано) не так. И причина в тебе? Ну, а если нет, то прости и отпусти. Не надо злиться.

Р.
Роман ....ov

Взаимно поступай, и впредь не доверяй никому.

Елена Кутузова

Было такое но я как то напеваю себе песенку" Если я в твоей судьбе ничего уже не значу, я забуду о тебе, я смогу, я не заплачу" и мне полегчало, а со временем и вовсе прошло. Ноооо.... проходит время и умоляет прощения, всё переосмыслил.

Галеев Айдар

Жить дальше и научиться доверять только себе

Ольга Москвитина

прекратить общение ((

Александр Pan! Кочетков

Некоторые люди всё еще не смогли преодолеть эпоху лжи и порока, но близятся светлые времена и светлые боги держат путь на мидгардъ землю!