Дружба

Что делать если предала подруга?

Я общалась с ней почти все свое детство,всеми секретами с нею делилась,а она меня предала из-за парня,и настроила против меня всех моих знакомых!
Не умная она. Не понимала что делала. А может очень жестокая. Оставь её в покое живи без неё, будут у тебя еще подруги ну ты уж все свои секретя никому никогда неоткрывай. Тебе урок. Удачи.
Аружан Арыстанова
Лучший ответ
другую заведи
Убить подругу :)))
Ali Akberov
Прости ее в душе, тебе легче будет жить и вычеркни из этого списка. Она не подруга.
Raziya Gurbanowa
Ты, как и я ищешь в человеке только лучшее! оценивай человека по его поступкам! она этого всего не ценила! сделай вид, что ничего не случилось, живи своими интересами, не доверяй людям!
убей ее на хрен) ) шучу, а что делать-заведи другую
трудно, простить, но как то надо, что тебе самой было легче в душе.... Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся. - Ж. Пети-Сан

предательство это подлость.... и за каждые наши неверные поступки мы будем расплачиваться.... вернётся нам бумерангом.... не держи на неё зла....
знаешь это тогда не подруга!!!! просто поговори в ней почему она так делает. может ты ее чем-то обидела!! ведь просто так она не делала бы этого!!!! а если после разговора все так же будет продолжаться -то зачем тебе такая подруга!! !
как что делать!! рвать с ней все отношения!!! только не мсти.... не опускайся до ее уровня.... будь выше этого.... настроила против тебя знакомых??? не беда... во-первых будут нове.... во-вторых что это за люди таке что так легко поддаются провокациям.... а парень.... нафиг он такой нужен.. раз так повелся.... но решать тебе)))
Т,
Томчик ,,,
Это ужасно. . Значит не подруга. . Настоящая подруга не предаст! Делать уже нечего. . Найти новую подружку. . ( хотя каждый ошибается. . Но сможешь простить такую ошибку..?)
Уже ничего. Нет у Вас больше подруги ))))
И*
Ирина ***
подруг не бывает, бывают только знакомые близкие, очень близкие и не очень
Alenka_ Holz
Запомни, падружка это твоя падушка! Нет настоящих падруг!
А может она не предала? Ты уверена?
Если все-таки предала, то забудь ее!!!!
Evgen Cat